2017-03-03 :: Е.Г.Белова и О.А.Якименко в рамках проекта "Эко-мобильность: создавая доступную и безопасную среду" приняли участие в стажировочном визите в г. Оулу (Финляндия)

С 27 февраля по 2 марта в рамках проекта "Эко-мобильность: создавая доступную и безопасную среду" состоялся второй стажировочный визит российских специалистов в Зимнюю велосипедную столицу Оулу (Финляндия). Делегация российских экспертов, включавшая советника по велотранспорту вице-губернатора Санкт-Петербурга, сотрудников Центра управления парковками Санкт-Петербурга, представителей общественного проекта «Велосипедизация Санкт-Петербурга», администрации Петрозаводска и Велодвижения Карелии, посетила финский город Оулу для ознакомления с организацией велосипедной инфраструктуры. От Леонтьевского центра в визите приняли участие координатор Проекта Е.Г.Белова и координатор по развитию Проекта О.А. Якименко. В рамках обучающего визита изучались велосипедная культура и состояние велоинфраструктуры города Оулу, который признан лучшим в мире местом для зимнего катания на велосипеде.

Проект реализуется Леонтьевским центром при финансовой поддержке Совета Министров Северных стран (Nordic Council of Ministers).

Подробнее http://mobility.leontief-centre.ru/43/

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА