2017-05-30 :: Леонтьевский центр подписал соглашение о сотрудничестве с НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

30 мая в рамках расширенного заседания междисциплинарного семинара «Экономика и общество» состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Леонтьевским центром и НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

Соглашение было подписано с целью развития дальнейшего сотрудничества Леонтьевского центра и Высшей школы экономики, которое существует уже достаточно длительное время. В структуре НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург была создана Базовая кафедра МЦСЭИ «Леонтьевский центр», проводятся совместные мероприятия (конференции, семинары и пр.), студенты университета регулярно проходят практику в Центре, а также привлекаются к реализации текущих проектов Центра. 

Соглашение было подписано генеральным директором МЦСЭИ «Леонтьевский центр» И.А. Карелиной и директором НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург С.М. Кадочниковым.

И.А. Карелина в своем выступлении подчеркнула ценность сотрудничества Леонтьевского центра и Высшей школы экономики и необходимость передачи опыта и знаний сотрудников Центра студентам университета.

Информация о подписании соглашения на сайте НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург: https://spb.hse.ru/news/206617717.html.

 


 


 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА