2017-06-20 :: Л.Э.Лимонов принял участие в круглом столе «Городская политика: общественные пространства как новый ресурс развития»

20 июня директор-координатор научно-исследовательских программ Л.Э.Лимонов принял участие в круглом столе «Городская политика: общественные пространства как новый ресурс развития» (Санкт-Петербург, отель «Azimut»), организованном деловым аналитическим изданием «Эксперт Северо-Запад». В ходе круглого стола обсуждались темы использования городских пространств, изменений образа жизни населения, структур производства и потребления, вопросы городской политики, устойчивого развития, привлечения и использования человеческого капитала. Ключевая задача руководителей городов и общества – объединить аспекты устойчивого развития (использование научного, культурного и человеческого потенциала) в целях повышения равенства, благосостояния и общего экономического процветания. Общественные пространства становятся одним из ключевых показателей социально-экономического роста и благополучия современных городов. В обсуждении приняли участие представители органов государственной власти, научных и проектных организаций, ведущих учреждений культуры (Государственный Эрмитаж, Русский музей, Государственный музей-заповедник Царское Село), девелоперских и консалтинговых компаний в сфере недвижимости, спонсоры и кураторы фестивалей и других культурных событий.

В одном из выпусков  журнала «Эксперт Северо-Запад» запланировано издание аналитического материала по итогам круглого стола. 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА