2018-05-28 :: В рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» (Форума стратегов) стартовал V конкурс муниципальных стратегий (КМС-2018)

В рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» (Форума стратегов) стартовал V конкурс муниципальных стратегий (КМС-2018).

Организаторами КМС-2018 выступают Общественная палата РФ, Леонтьевский центр, Комитет гражданских инициатив и Общероссийский конгресс муниципальных образований. Леонтьевский центр является оператором КМС-2018.

 

Конкурс проходит в одной главной номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018» и в нескольких частных номинациях:

  • «Самый открытый процесс разработки стратегии» (организатор – Комитет гражданских инициатив);
  • «Лучшая согласованность стратегического планирования» (Институт экономики города);
  • «Системность управления реализацией стратегии» (Институт реформирования общественных финансов).


К участию в КМС-2018 приглашаются муниципальные образования – сельские и городские поселения, муниципальные районы и городские округа с населением не более 300 тыс. человек, принявшие/обновившие стратегию социально-экономического развития в период с 28.06.2014 по 01.08.2018.


Прием заявок – до 25 августа 2018 года на konkurs2018@leontief.ru.


Очный полуфинал в главной номинации и финалы в частных номинациях состоятся 25 сентября 2018 года в Москве в Общественной палате Российской Федерации. Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов КМС-2018 пройдут в Санкт-Петербурге в рамках Форума стратегов 22 октября.


Полная конкурсная документация и правила подачи заявок размещены на сайте Форума стратегов в разделе «Конкурс» http://forumstrategov.ru/rus/239.html.

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА