2018-05-16 :: О.А. Якименко приняла участие в конференции «Повышение безопасности и качества пассажирских перевозок автомобильным транспортом» (г. Севастополь)

16 мая О.А. Якименко, руководитель интернет-проектов и маркетинговых коммуникаций Леонтьевского центра, координатор по развитию Проекта Green Mobility, выступила с докладом «Развитие в российских городах системы предоставления услуг населению в рамках концепции “Mobility as a Service”: перспективы, проблемы, возможности» на обучающей конференции «Повышение безопасности и качества пассажирских перевозок автомобильным транспортом» (г. Севастополь).

Организатор конференции - Министерство транспорта Российской Федерации при поддержке ОАО «Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта» (ОАО «НИИАТ») и Севастопольского государственного университета.

В мероприятии приняли участие ведущие российские эксперты в области безопасности дорожного движения, представители исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления, сотрудники научных и общественных организаций. В рамках конференции прошли тематические дискуссии по вопросам безопасности и качества пассажирских перевозок автомобильным транспортом. 

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА