2018-11-16 :: И.А. Карелина приняла участие в международной конференции «Регион Балтийского моря: от сдерживания к диалогу» (Санкт-Петербург)

16 ноября в Санкт-Петербурге генеральный директор Леонтьевского центра И.А. Карелина приняла участие в международной конференции «Регион Балтийского моря: от сдерживания к диалогу» и выступила  с докладом. Конференция была организована Центром международной и региональной политики в сотрудничестве и при поддержке Фонда «Российско-польский центр диалога и согласия», Фонда им. Фридриха Эберта, Посольства Королевства Нидерландов в России, Российско-балтийского медиа-центра и группы компаний «Темпесто». В ней приняли участие более 50 экспертов и политиков из России, Польши, Германии, Дании, Норвегии, Нидерландов, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии и Белоруссии.


http://www.rospolcentr.ru/publikatsii/aktualnosti/bolee-50-ekspertov-prinyali-uchastie-v-konferentsii-pri-podderzhke-rospoltsentra-v-peterburge/?sphrase_id=16084781

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда конференц-зала

 
 
 

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА