2018-11-02 :: Эксперты Леонтьевского центра приняли участие в стартовом семинаре по проекту ВОЗРОЖДЕНИЕ / REVIVAL: Towards a better understanding and use of local assets in territories with geographic specificities (Казбеги, Грузия)

1-2 ноября ученый секретарь Е.Г. Белова и руководитель исследовательского отдела Н.Ю. Одинг приняли участие в стартовом семинаре по проекту «ВОЗРОЖДЕНИЕ: на пути к лучшему пониманию и использованию местных активов территорий с географическими особенностями» / REVIVAL: Towards a better understanding and use of local assets in territories with geographic specificities (Казбеги, Грузия). Проект фокусируется на новых подходах оценки рынка труда и местной экономики (Transitional Labour Markets и Residential Economy approaches), способствующих повышению привлекательности территорий с географическими особенностями (прибрежных, островных, горных).

Н.Ю. Одинг выступила с презентацией на тему «Региональное развитие в России: тенденции и возможности для Северо-Западного региона» c представлением практических примеров развития прибрежных (Усть-Луга, Ленинградская область) и отдаленных приграничных территорий (Рускеала, Республика Карелия).

 

« К списку новостей

LEONTIEF.NET

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

Аренда

XXI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: приземляя стратегии, укрепляя сотрудничество»


САМОРЕКЛАМА